Показать сообщение отдельно
Старый 20.03.2010, 23:19   #562
ahjylth
Старожил

По умолчанию Re: Активация Windows 7 - продолжение

Цитата:
Сообщение от leonidos696 Посмотреть сообщение
и снова в бой... каждый кулик своё болото хвалит. дело не в праве на существование вовсе. я привёл пример именно напалумский, т.к. этот делает свою работу,нет не активации, а именно благодаря ему, мне удалось создать закономерность "уличных университетов на уровне как украсть миллион". просто серьёзными вещами нельзя заниматся на уровне PLUG&PLAY , тут заведамо понять каким образом устроена система и оказывается можно, даже ключ не нужен, т.к. он и есть самый настоящий реквизит.

Про необоснованные заявления я писал не вам.
Что касается прав на существовование, то говоря об этом, подразумеваю валидность способа и не более. И постоянно проецирую внимание на доступные для широкого круга пользователей методы, без ориентирования на какую-либо категорию, если они, пользователи, сами не скажут: "что мне такой-то вариант не подходит, что посоветуете ещё?".
Да, чаше говорю об Активаторах, т.к. этот метод я выбрал для себя, опробовал и считаю его самым простым для непосвящённых и продвинутых. Да и принцип работы метода Slic-MBR не сложно понять.
Цитата:
Сообщение от leonidos696 Посмотреть сообщение
просто серьёзными вещами нельзя заниматся на уровне PLUG&PLAY , тут заведамо понять каким образом устроена система

ДА и НЕТ!!!
Сначала - "НЕТ". А что, игры, программы, операционные системы это не PLUG&PLAY? Мы только этим и занимаеся, что испльзуем PLUG&PLAY
Теперь - "ДА". Уважаю ваше стремление изучить методы глубже. Именно так я подходил выбирая метод активации т.е. начал с изучения работы активаторов.
Подчёркиваю, что уважаю ваш подход к изучению активации, но согласитесь - не всем это нужно. Кто-то хочет быстренько активировать и раствориться в "Конатакте". По этой причине, хотел обратиться со следующим:
Прочитав "Сказ о золотом ключике" хотел просить изложить этот материал в несколько иной форме. Сказ - очень сложен для восприятия, а последующие разборы метода и лирические оступленя, только осложняют его понимание.
Просьба, воспроизвести ещё раз "Сказ" в иной форме, доступной для непосвящённых.
А, а именно:
Заменить "Сказ" техническим названием по свему усмотрению и разбить на части.
1. часть - Сухая методика выполнения по пунктам 1.2.3..... (идем туда, жмём там на это и т.п.)
2. часть - В каких случаях применим метод (прошит БИОС, не прошит или нужен Слик или нет..и т.д)
3. часть - что получаем на выходе и раскрытие технических приёмов по каждому пункту (что для чего).
Не примите за критику, но есть ещё просьба - не забывайте о красной строке. Чтение некоторых постов весма затруднительно, пример: [Для просмотра ссылок требуется регистрация. Зарегистрироваться...]

Части 1 и 2 - будт необходимы для тех, кому необходимо активировать.
3-я часть будет интерсна тем, кому важен принцип действия данного метода.
ahjylth вне форума

Вверх
Эти 5 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:

Время генерации страницы 0.08262 секунды с 9 запросами