Показать сообщение отдельно
Старый 22.03.2010, 13:12   #593
Alex512
Новичок

По умолчанию Re: Активация Windows 7 - продолжение

Цитата:
ВАЖНО
Alex512, Значит так - перед активацией сделать следующее:
1. Отключить физически интернет, локалки, всё!
2. Отключить полностью UAC.
3. Отключить антивирусную программу, полностью: сделать ей "Выход".
4. Отключить полностью (в службах) Windows Defender - защитник Виндовс.
5. Подумать, какие твики в системе делались и по возможности, восстановить систему в первоначальный вид, особенно реестр.
6. Отключить любое антишпионское, антитроянское и прочее "анти" программное обеспечение.
7. Использовать самый последний и самый проверенный (по отзывам на ЭТОМ форуме) активатор.

Непомогло

Цитата:
Alex512 , на сегодня перепрошивка биоса все таки самое надежное, но если моральная не готовность сильнее, пробуйте по телефону. По той причине что, это штатный метод активации. И если у вас имеется защита, то на такую активацию она не должна распространяться. При телефонной активации ключ вам просто так, тоже не могут забанить. Если женский голос вам продиктовал ответные цифры, то это уже официально. Этот ключ могут забанить с СП1, но это не 100%(зависит от засвеченности ключа). Если забанят, возможно к тому времени вы созреете на перепрошивку.

Попробую обновить биос, по результатам отпишусь

Цитата:
И угораздило ж купить такую чмошную плату, я бы и даром её не брал...

Компьютер выбирал не я и покупался он собранном виде, а я к нему был допущен только после обнаружения проблем!

Цитата:
Еще должен пройти вариант Профессионал/Ентерпрайзе+ KMS(сложного так же ничего нет, просто запустить батник или KMS Активатор v.5.0 by ZWT-но в последнем случае опять можно нарваться на защиту)

Попробую отпишусь...

PS: а так как мне больше никому невезло с активацией?? я так понимаю это единственная материнка с гемором...

Последний раз редактировалось Alex512; 22.03.2010 в 13:17..
Alex512 вне форума

Вверх
Сказали спасибо:

Время генерации страницы 0.08361 секунды с 9 запросами