Показать сообщение отдельно
Старый 24.03.2010, 23:21   #633
Reann
Пользователь

По умолчанию Re: Активация Windows 7 - продолжение

Люди, человеки, посоветуйте как бы лучше поступить... Дано: Ноутбук Asus f7sr. Родная операционка была Виста. Поставил (обновлением) с некоего образа 7-ку, образ был с вшитым активатором или уж не знаю что там было... На домашнем компе все пашет до сих пор и ноутбук тоже работал нормально месяц-другой. Тут на днях вдруг ноутбук заявляет что я стал несчастной жертвой нехороших пиратов и винда моя паленая... Вот же блин нехорошие люди! Обновление вроде не ставил это зловредное (всегда проверяю чего ставлю, если че-то про валидность вырубаю и говорю чтобы больше эту гадость мне не предлагала). В общем-то ноут работает, но таблички при запуске и переодически трей раздражают. Проползал все темы в шапке... Итоги...
Биос у меня со сликом 2.0. Попытка прошить биосом с одной из ссылок из шапки не увенчалась успехом. Виндовый флешер говорит что биос старее чем текущий и завершает работу, досовый флешер вообще посылает с напутствием что биос не тот что надо. Зеленый человек на лыжине НЕ ЗАПУСКАЕТСЯ. То есть тупо висит человек и все дальше стоп. Да, ключ у меня какой-то левый OEM на данный момент. но видимо он для ноута уже и не годится или фиг знает (на стационарнике тот же ключ и тот же образ работают). Еще есть проблема с тем что есть рекавери область которая портит жизнь при установке операционок и активаторов. но сносить систему форматить диск не хотелось бы. В общем чего-то я расписался, если кратко то подведу пункты:
1 Активировать винду7 ультимэйт
условия: Ноутбук ASus биос slic 2.0, лыжник не запускается.
Ткните носом плиз. Возможно какой-то более другой надежный активатор нежели лыжник, но чего-то сам не могу найти.
Reann вне форума

Вверх

Время генерации страницы 0.08470 секунды с 9 запросами