Показать сообщение отдельно
Старый 25.03.2010, 22:52   #641
Reann
Пользователь

По умолчанию Re: Активация Windows 7 - продолжение

Цитата:
Сообщение от Makc1968 Посмотреть сообщение
Работать с ASUS - одно удовольствие!
1. Любым сработавшим активатором удалить текущую активацию.
2. Если [Для просмотра ссылок требуется регистрация. Зарегистрироваться...] Ваш ноутбук, тогда идем [Для просмотра ссылок требуется регистрация. Зарегистрироваться...] и качаем готовый биос со сликом 2.1 (файл F7SRAS_203_ASUS21.zip).
3. Найти и установить с диска от ноута программу ASUS Update (должна называться Asus Win flash for BIOS and Driver live Update). Если на диске нет - качать с сайта Асуса самую последнюю версию.
4. Сделать всё, как я писал [Для просмотра ссылок требуется регистрация. Зарегистрироваться...] вплоть до 6-го пункта.
5. Прошить новый биос, перезагрузиться, выставить в нём все параметры.
6. Найти здесь или там, где биос качали, SLIC 2.1 для ASUS и активировать 7-ку. Ключ нужно заменить на всякий случай.
7. Наслаждаться...

Ребята спасибо большое за отзывчивость, НО если вы внимательно прочитали мое сообщение, то там написано, что я попытался прошить Биос, и по странному совпадению я все-таки не совсем нуб и идиот и так же ценю ваше время и изучил всю шапку и шить пытался именно ЭТИМ биосом с ЭТОГО сайта и этим самым Win FLASH То что мне сказал винфлеш, вы можете прочитать в моем предыдущем сообщении опять же Хз почему он говорит что версия старее, по идее она такая же но со сликом 2.1
Да-да да, вы можете конечно сказать не пачкай нам мозг, типа форматни винт, поставь чистый образ, но все-таки это крайний вариант, у меня тут postgres базы не хотелось бы не дай бог их потерять, да и процесс не быстрый. Ща пороюсь по вашим ссылкам с другими активаторами, если такие все таки последуют (одну вроде вижу.. Отпишу.. Пишите тоже если вдруг чего
Reann вне форума

Вверх

Время генерации страницы 0.08150 секунды с 9 запросами