Показать сообщение отдельно
Старый 26.03.2010, 03:20   #666
ahjylth
Старожил

По умолчанию Re: Активация Windows 7 - продолжение

leonidos696,
Уж, извините за прямоту: вам, не кажется, что вся рота не в ногу идёт?
Не имею богатого опыта в активации, но и не совсем не искушённый.
По второму кругу к столу подаётся солянка из методов активации в одном горшке. Для чего тогда вообще шить биос, если потом делать ещё какие-то движения? Активировал я активатором, дык не лезу я ещё и биос шить для подстраховки.
Прошили биос: имеем слик, ключ, сертификат, активировали - что ещё нужно?
Мне казалось, вы ищете новый метод активации, а на деле получается - слияние, причём совершенно бессмыленное.
Просмотрел все ваши сообщения. По всему видно, что тема активации является единственной прерогативной для вас.
Хотите для своего сайта извлечь максимум пользы - прислушайтесь к тому, что вам говорят. Не надо искать чертей там, где их быть не может.
Вникните в смысл сказанно ниже:
Цитата:
Сообщение от Makc1968 Посмотреть сообщение
Повторюсь 1000-й раз: при ОЕМ-активации (слик + сертификат + ОЕМ-ключ) забанить могут ТОЛЬКО ключ, никаких тайм-бомб и прочей ереси там нет и быть не может! Активация восстанавливается элементарной заменой ключа - ВСЁ!!!

Используем эмулятор - забанить, также могут только ключ и вопрос решается заменой ключа.
Но! Если будут методы обнаружения эмуляторв, то тут уже баном не назовёшь и придётся чесать репку. Или, как вариант, не ставить КВ и хоть до второго пришествия пользовться активированной системой.

Последний раз редактировалось ahjylth; 26.03.2010 в 04:03..
ahjylth вне форума

Вверх
Эти 7 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:

Время генерации страницы 0.07888 секунды с 9 запросами