Показать сообщение отдельно
Старый 30.03.2010, 21:41   #90
WeNZeeR
Постоялец

По умолчанию Re: Внедрение СПО в школах под угрозой

Цитата:
Спасем его, значит Linux в России победит!

Было бы полит-корректно добавить ко всему выше сказанному - "Уничтожим всех не согласных!!"
--
Как пользователь бубунту скажу, что это быдло-поделие сделанное голодными нигерийскими школьниками за еду, в школе, в прочем как и для жизни оно подходит только для использования на серверах или нетбуках ибо винда жрёт слишком много ресурсов + постоянно нужно что-то допиливать, мне например это порядком поднадоело, сейчас вроде всё работает, обновления отключил.. теперь о "вирусах" тут принято орать что под убунтой они не работают, именно! 1. большинство троев рассчитано но то чтобы что-то спереть, например банковскую информацию, разумеется, что может быть у юзера у которого нет денег даже на нормальную ос? понятно дело что ни о каком интернет банкинге не может быть и речи. 2. Ботнеты, тут важно количество.. вот собственно основные причины почему под линуксом "не работают" вирусы и трояны.

P.S Зачем тем же школьникам это нужно? Линукс нужно изучать только тем кто собирается связать свою жизнь с IT, для остальных винды хватит по горло.
Цитата:
Я считаю что СПО необходимо внедрять в школах и в университетах и в техникумах

Пусть сперва его допилят до того чтобы оно НОРМАЛЬНО работало, без проблем с железом, с кривым софтом, и.т.д, допустим я стандартный пользователь, и я хочу ПРОСТО установить систему и начать работать, а не дрочить в консоль / исправлять 2 недели ошибки разработчиков.

Последний раз редактировалось WeNZeeR; 30.03.2010 в 22:26..
WeNZeeR вне форума

Вверх

Время генерации страницы 0.07993 секунды с 9 запросами