Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2010, 08:53   #134
moskowmw
Новичок

По умолчанию Re: Відповідь: Windows Server 2003 Terminal Server Licensing

Цитата:
Сообщение от acidik Посмотреть сообщение
А я вообще не инсталировал службу Terminal Server Licensing и у меня до сих пор никаках лицензий никто не требует! Правда, спустя некоторое время появилась проблемка - некоторые Terminal Clients, когда сворачивают окно терминала, а потом его снова открывают, то связь с сервером обрывается и проиcходит re-connect.
Менял на рабочих местах компы, втыкал в другие порты в switch'e и не помогло. На сервере LAN card = 1Gb, Switch тоже всё поддерживает.

Может кто-нибудь подсказать, в чём я ошибся?

dgddgdgdgdgsdgdgsdfgs

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от acidik Посмотреть сообщение
А я вообще не инсталировал службу Terminal Server Licensing и у меня до сих пор никаках лицензий никто не требует! Правда, спустя некоторое время появилась проблемка - некоторые Terminal Clients, когда сворачивают окно терминала, а потом его снова открывают, то связь с сервером обрывается и проиcходит re-connect.
Менял на рабочих местах компы, втыкал в другие порты в switch'e и не помогло. На сервере LAN card = 1Gb, Switch тоже всё поддерживает.

Может кто-нибудь подсказать, в чём я ошибся?

lkjsdlf l;fdj pj sdpfoidfpsdf epifdm ;fpdfsd w'fd f

Добавлено через 3 минуты
lfsdfj iuso ipuodjld qpdisud ddpaduaid d;ff ;lff sdd;ff;fsfmdf 'lfk;msdfms;sdsdf

Последний раз редактировалось moskowmw; 02.04.2010 в 08:57.. Причина: Добавлено сообщение
moskowmw вне форума

Ответить с цитированием Вверх

Время генерации страницы 0.08170 секунды с 9 запросами