Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2010, 12:56   #2119
seva_rack
Постоялец

По умолчанию Re: Mac OS X & Leopard для Intel & AMD (все вопросы здесь) часть II

Цитата:
Сообщение от katkov Посмотреть сообщение
Чтото я не могу найти нормального описания этого бука, а может просто плохо ищу

Да, это точно.. я сам очень мало о нем смог найти. Знаешь какое чудо у меня выявилось? Запустил я сеть на нем (интернет) и какая-то мистика получается: скайп работает в полноценном режиме, а вот браузер пишет "Вы не подключены к интернет". Естественно. что в настройках все нормально и браузеры менял... Mail тоже отказывается работать по этой же причине, хотя инет подключен и файлы по скайпу гоняем и разговариваю с коллегами... Не пойму что за фигня? А бывает, что срабатывает что-то и все начинает грузиться: и Сафари и Mail... но я не поймал пока причину и что на это влияет? Не сталкивался с таким?
А вот еще одно из "чудес" Ставлю Литтл Снич, открываю его, а там пусто... воообще нет ни одного соединения. Беру закрываю ему доступ в инет - появляется новое соединение. Закрываю ЛиттлСнич и открываю заново... опять пусто - нет ничего! Из 5-7 переустановок в какой-то момент он заработал как надо и показал все соединения (закрытые, открытые)...
И еще один момент непонятен: при загрузке, Ноут не всегда грузится с первого раза... беру перезагружаю, вставляю флэшку (любую) в USB-порт и ноут грузится...
Вот такие чудеса, дружище

Последний раз редактировалось seva_rack; 03.04.2010 в 12:58..
seva_rack вне форума

Ответить с цитированием Вверх
Сказали спасибо:

Время генерации страницы 0.08025 секунды с 9 запросами