Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2010, 16:12   #725
диманыыч
Постоялец

По умолчанию Re: Активация Windows 7 - продолжение

Цитата:
Сообщение от IWS Посмотреть сообщение
Я по поводу
Кто может сказать при при каких условиях в планировщике Windows Activation Technologies вообще появляються какие либо запуски. Понятно что сам Windows Activation Technologies появляеться в планировщике после установки KB971033. Но уменя он пустой
[Для просмотра ссылок требуется регистрация. Зарегистрироваться...]. KB971033 установлен 8.03.2010г. На двух домашних машинах такое. На одной Ентерпрайзе, на другой Профессиональная. Кстати lom24 вторая машина имеет слик 2.1 и сертификат. Специально утром сменил ключ на 2WCJK-R8B4Y-CWRF2-TRJKB-PV9HW (Asus), сходил на сайт проверки и пока все благополучно.
Просьба к leonidos696, не заметь этого поста

Цитата:
Сообщение от диманыыч Посмотреть сообщение
Я, например, активировал Vista7 Slic Ldr 2.4.8.0. Работает нормально, установилось чудообновление, никаких нареканий.
Скрин

Не могу сказать, но у меня такие задачи в планировщике с момента установки данного обновления. Причём проблем не возникает (пока) и обновляется...

Вверх
Сказали спасибо:

Время генерации страницы 0.08218 секунды с 9 запросами