Показать сообщение отдельно
Старый 27.04.2010, 01:38   #315
avesha
Пользователь

По умолчанию Re: Локальный Администратор в Win7 x64

Цитата:
Сообщение от peal Посмотреть сообщение
Установил Win7 x64 Ultim первый раз. Создал несколько обычных пользователей и одного в группе Администраторов. Поработал немного и в один прекрасный момент из окна приветствия исчез этот единственный пользователь с полными правами!!! В результате никак не смог включить встроенного Администратора системы и пришлось систему переустанавливать.
Переустановил, также создал пользователей - один из них с правами Администратора. Сразу включил Локального Администратора. И что вы думаете, не прошло и недели, как у меня из окна приветствия пропал Встроенный Адмнистратор. Причем в списке пользователей он включен.
Перерыл весь форум и в инете искал, не нашел подобных проблем ни у кого.
Может кто подскажет, почему могут пропадать пользователи из окна приветствия? И можно ли изменить вход в систему, чтобы имя пользователя можно было вводить самому? Спасибо.

Пробовал в окне приветствия нажимать 3 раза CTRL+ALT+DEL. Должно выйти ручное вбивание пользователя и пароль. Там и набери Администратор

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от bigmixer Посмотреть сообщение
помогите. у меня проблема с семеркой. соединены локально два компа, на обоих одна и таже семерка х86 ultimate. мой комп видно по локалке и можно зайти на любой диск, а с моего - никуда.

Как создавал группу, пошагово. Какой компьютер выступал инициатором создания сети. Пароль доступа к сети пробовал вводить

Последний раз редактировалось avesha; 27.04.2010 в 01:40.. Причина: Добавлено сообщение
avesha вне форума

Ответить с цитированием Вверх

Время генерации страницы 0.08387 секунды с 9 запросами