Показать сообщение отдельно
Старый 13.05.2010, 19:58   #184
Elektronwik
Banned

По умолчанию Re: Активация Windows 7 - продолжение

Цитата:
Сообщение от Fuerza Посмотреть сообщение
Совсем запутался. Одни советую активировать Windows с помощью VL с KMS другие советуют посредством - Windows 7 Loader eXtreme Edition v3 а третии говорят что вообще самый лучший способ активации- ручная перепрошивка модифицированного биоса и установка серийника и сертификата . Кому верить та? Разве этими разными способами достигается не одно и тоже-активация Windowsa? Если да то тогда зачем такое разнообразие активаторов?

Всё верно, путанницы больше чем советов. Могу сказать одно, чисто дельное - ваше дело прислушатся или нет. Никто из интернета, в вашу систему и на наличие или отсутствие файлов заглянуть не может.
Во первых верните установку в исходное состаяние,освобдите от старого активатора, получив 30 дней пробного пользования.
Во вторых,скачайте активатор от NAPALUM v3.502 - это проверенный вариант, во всяком случае могу заверить в том, что наличие багов в этой версии активатора не замечено. За последнее время использовал на 4-х моделях компьютеров разных покалений, успех на 100%.
В третьих перед началом пользования данным активатором, проделайте возврат к триалу (это им же, активатором) следующим путём: w7lxe.exe /method="Trial Reset" - W7LXE->Trial Reset->Activate

Отступлюсь от строки. BIOS на данный момент самый надёжный вариант.Если вы используете брэнд типа DELL, HP, с оффсайта ищите обновление BIOS-а, по теме "подходит ли модель вашего компа под WINDOWS 7"- там SLIC v2.1 уже вшит (в BIOS), а значит всех делов до полного успеха 2 минуты : С командной строки,под администратором пишите 3 команды. Установить сертификат и найти не битый ключ,подходящий для вашей версии ОС.Активировать его.
После этого я бы проверил файл hosts (C:\WINDOWS\system32\drivers\etc\hosts) на наличие адреса IP=131.107.115.40 mpa.one.microsoft.com
Если пройдёт проверку подлинности, можете считать, что повезло.
Иначе, если нет SLIC-a в BIOS-е и не желаете прошивать BIOS, тогда примените тот же активатор.
Если активировать правильно, а не так как указано в шапке (да простит админ, мо могу детально пояснить одним взглядом, на наличие ошибки - там не пример активации,а накладка ключа) -так же можете считать, что повезло.
Успехов.

Последний раз редактировалось Elektronwik; 13.05.2010 в 20:01..
Elektronwik вне форума

Ответить с цитированием Вверх

Время генерации страницы 0.08310 секунды с 9 запросами