Показать сообщение отдельно
Старый 14.05.2010, 23:26   #306
glizinia
Новичок

По умолчанию Re: Реестр Windows XP. Только ручная работа!!!

Цитата:
Сообщение от ClearSun Посмотреть сообщение
Пуск, выполнить, запустить:
Код:
compmgmt.msc
Откроется "Управление компьютером", выбрать "Локальные пользователи и группы", "Пользователи".

Я так уже делала (удаляла там админов и сама теряла доступ при этом как админ), должно быть другое какое-то решение. Спасибо Вам за ответ. Может быть подскажете где можно скачать чистый дистрибутив Винды ХР у меня сейчас сборка - отсюда и все проблемы - трафик улетает из-за несанкционированных подключений - скорость закачивания по тарифному пакету + премиум аккаунт должна быть 1,5 мб/сек, а качает Довнлоад Мастер 36-69 кб/сек, да и сайты ползают и зависают - редко когда работают быстро. Я отключила все службы (дырявые) , в реестре удалила ветку Терминал, Создателю запретила все разрешения, удалила анонимов и прочих гостей, у остальных пользователей ограниченные разрешения - читать; из сборки удалила Оперу и Мазиллу с их настройками, затем Мазиллу установила скачав с сайта. Вообщим устала переустанавливаться. Помогите если можете.

Добавлено через 2 минуты
Abai - спасибо вам , я обязательно попробую и отпишусь.

Последний раз редактировалось glizinia; 14.05.2010 в 23:28.. Причина: Добавлено сообщение
glizinia вне форума

Ответить с цитированием Вверх

Время генерации страницы 0.07897 секунды с 9 запросами