Показать сообщение отдельно
Старый 15.05.2010, 17:02   #313
glizinia
Новичок

По умолчанию Re: Реестр Windows XP. Только ручная работа!!!

Uunseptiy
Цитата:
Сообщение от Uunseptiy Посмотреть сообщение
В апплете "Локальные пользователи и пароли" (lusrmgr.msc или compmgmt.msc) нужно выбрать Группы > Администраторы > Свойства. Там вы увидите всех "членов группы". Нужно выделить всех, кроме себя и нажать "Удалить". Также можно удалить любого пользователя из группы "Администраторы" (или из любой другой группы) командой:

Я здесь уже поработала - у меня остались в админах Я и админ - две строчки - если я здесь удаляю админа , то я лишаюсь так-же прав админа ( это я делала и переустанавливалась после этого т.к. ОС меня перестала признавать); получается что у меня нет "левых"? а другие дыры. Сейчас у меня постоянно ломится в хранилище паролей кто-то доверенный, но ограниченный в правах-разрешениях- или службу я отключила , мой Каспер(легальный) предупреждает, что это может быть использовано для создания привилегированных учетных записей., и я запрещаю допуск. Вы мне дали ссылку на очень нужные материалы - я вам очень благодарна за это и за помощь . Лазейки у меня присутствуют и их надо закрывать. У меня стоит Винда ВЕST предпоследняя - очень шустрая , хорошо сделанная, красивая, но я много красивостей удалила.
Цитата:
Сообщение от Uunseptiy Посмотреть сообщение
Учётную запись Администратор, лучше не удалять, а назначить ей надёжный пароль. Вообще, как советует автор программы AdmiLink, например, лучше, чтобы в системе была ещё одна учётная запись с правами администратора, в которой отключены многие "лазейки" (контекстное меню файлов и папок например), для того, чтобы другие пользователи могли запускать некторые приложения под администратором (потому, что иначе они не запускаются) и при этом не могли пакостить

это все в AdmiLink написано как сделать? Очень благодарна вам. Какую Винду посоветуете скачать здесь на форуме?.
glizinia вне форума

Ответить с цитированием Вверх

Время генерации страницы 0.08023 секунды с 9 запросами