Тема: NTFS или FAT
Показать сообщение отдельно
Старый 09.06.2006, 13:27   #28
lastmylove
Злодей ..

По умолчанию Re: NTFS или FAT

Я считаю так если есть выбор FAT или NTFS выбрат следует NTFS не буду говорить почему просто почитайте отзывы наших форумчан если нет возможности для NTFS чтоже FAT тоже будет работать.Мне встречались случаи когда на XP использовался только fat и переубедить пользователя зачемделать шаг назад было невозможно на вопрос почему он так и неответил толком сказал что рулит по скорости незнаю как он там ее замерял я могу ошибаться но с гигом оперативы и sata винтом и поцом под стать помойму глупо говорить про скорость. Далее другой чел когда убеждал меня что правильнее будет поставить ось где fat а проги (имеено проги) где ntfs понять такого разделения я немогу если кто прольет свет буду очень благодарен... в конце концов он все же пережел на ntfs полностью и теперь говорит что стало жутко я могу сказать лишь что это признак кривых рук так (сорри за отступление) на кой на домашнем компе многопользовательская ось притом чтит именно ее и никакую другую (Win 2003)
...так что следует сначала задуматся, а всели правильно я делаю а не кричать на разнык стороны фуфло ...
Побольже свободных Гигабайт вам и меньше фрагментации ))
lastmylove вне форума

Вверх

Время генерации страницы 0.07799 секунды с 9 запросами