Показать сообщение отдельно
Старый 02.06.2010, 15:42   #1615
Андрей125
Постоялец

По умолчанию Re: "Помогите новичку" или вопросы по LINUX

Цитата:
Сообщение от LastR0mantic Посмотреть сообщение
Какая версия 4-ой? И что конкретно не получилось с принтером? Есть настроенная 4-ка в качестве AD контроллера домена, принтеры через нее расшарены в домене - работает ок.

Какая 4я незнаю - снес. Принтер наверно не от самбы не стартовал - в rc порядок запуска самбы - 19(20) cups - 40(80) исправил на 18(19) и все завелось
не разобрался с WINS и winbindd-idmap - методом тыка чтот настроил, сейчас буду разбиратся.
// отличие от 2Х существенное
Вопрос не горит .

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от compplusplus Посмотреть сообщение
Андрей125, я так понял 1с стоит на linux машине, тогда запускайте 1с через автозапуск на linux, я например делаю подобные вещи через .bashrc где в конце прописую например

Код:
if [ "`tty`" = "/dev/pts0" ];
then exec wine ~/.wine/drive_c/1c/1CV7.exe
fi
где /dev/pts0 ваша консоль которую можно проверить выполнив комманду tty

У меня так запускается windows клиент просмотра камер безопасности на debian (установлена только базовая система, Х-сервер, wine и сам клиент)

Какие платы используете?
У Вас идет поток данных, мне же надо каждому юзеру дать окно с выбором 1с-ных баз и чтоб писало все на русском . В этом и проблемка.(Если знаете о чем реч - там единственная кнопка OK на английском языке - она нормально прописана, правда дальше загрузка не идет(путь тоже кракозябрами написан)

Повторю - эта проблемма возникла когда решил сократить количество нажимаемых кнопок при старте 1С.
В консоли PUTTY все отлично!!! - только из батника проблеммы.
Андрей125 вне форума

Вверх

Время генерации страницы 0.08197 секунды с 9 запросами