Показать сообщение отдельно
Старый 03.06.2010, 10:31   #928
Toruk Makto
Новичок

По умолчанию Re: "Подскажите, кто знает.." - Windows 7

Цитата:
Сообщение от il72 Посмотреть сообщение
Toruk Makto, Она сама прекрасно обновляется, все что ей нужно, че лезти в процесс, если оно работает?

К примеру, не всегда есть инет под рукой. После каждой переустановки нужно заново качать обновления.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от mikhenty Посмотреть сообщение
Да плохого ничего нет!!!
Интегрированное обновление в образ "семена", актуальное на сегодняшний день ... Не надо закачивать с инета при массовой установке ...
Супер!!!
Только в том случае, если сам под себя сделал из известных тебе исходных материалов!!! Да под свои нужды заточил ...
В противном случае г-н Пупкин, считающим себя вторым Бил Гейцом, может тебе и сюрприз зашить в обнову ...
Зы ...
Загляните в раздел Скорая помощь, да в этом почитайте ... Очень много любителей таких сборок, да и вопросы все одни и те же ...
- Помогите не работает!!!
- Помогите виснет!!!
- Помогите перезагруз!!!
и т.д.

Это мое личное мнение и оно может отличаться от мнения большинства, но ИМХО!!! ))))))))))

Вот я и спрашиваю именно о пакете (сборнике) ОБНОВЛЕНИЙ. А не о дистрибутиве винды.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от ahjylth Посмотреть сообщение
Toruk Makto,
Моё мнение.. Имеет смысл дождаться Сервис Пака и интегрировать его. Смысл сейчас заморачиваться, какой? Ну, впихнуть 30 обновлений, а после установки ещё 10 выйдет, а потом ещё, всё-равно придётся обновляться.
Вобщем... ждать SP1.

До сп1 еще не мало времени пройдет.... Долго ждать.
Toruk Makto вне форума

Вверх

Время генерации страницы 0.08344 секунды с 9 запросами