Показать сообщение отдельно
Старый 21.06.2010, 08:36   #1001
Elektronwik
Banned

По умолчанию Re: "Подскажите, кто знает.." - Windows 7

Цитата:
Сообщение от IWS Посмотреть сообщение
В инернете на разных форумах начинают проявлять себя разного профиля вышеописанные личности. Мало того у них, для полноты эффекта появились помощники, типа неграмотные личности,которым помогут именно троллирующие(гастроллирующие). Так что будьте внимательны и не поддавайтесь на цирк.

не ясно с тролями-гастролями, видимо это ваши коды переговоров. а где твоя грамотность была, когда люди про кол~во прошивокл биоса спрашивали или промодить биос просили и после благодарили? фразы тут все горазды расскидывать, а как понять и разяснить чего - одни вершки " э мэ ну типа того .. ну не знаю, пойди на ру-борд там всё есть"
Цитата:
Если хватает мужества прошить модифицированный биос

кидать гранату или лечь грудью на дот хватает мужества ?

Цитата:
Сообщение от IWS Посмотреть сообщение
Этот пользователь сказал cпасибо за это полезное сообщение: Скрыть список поблагодаривших Makc1968 Показать список поблагодаривших

ясное дело- кукушка хвалит петуха, за то что хвалит он кукушку... медали друг другу пораздадим, трёхкратные поцелуи коммунистические.

P.S.
не ясно одно, откуда на этом форуме столько неприязни к определённым лицам и в основном делаеться это только теми, кто проживает в Украине? это феномен или налегло грузом из прошлого, эта ваша националистическая неприязнь?
что бы я не ответил, Макс1968 должен свои 5 копеек всунуть, благо в электронике не рубит, так же как и во многом другом, а то перечил бы во всех темах. что тебе это даёт Макс1968? тебе неймётся,гордыню задели, никак не можешь угомонить себя? я тебя уже спрашивал зачем ты возносишся, ты не ответил ни слова. у тебя болезнь, не зватает внимания или ты экшен ищешь постоянно? ты же в прошлом каялся "виноват, сам вызывал на провокации, больше не буду" - не забыл?
странно ещё одно, что модераторы молчат на факт проявления таких поведений, но однако всегда "за" на месте провокаций. то что тут не благодарят, мне образно говоря пофиг, ну решили сбойкотировать, ну и? можно подумать, шо гроши за благодарности платят. не поддаються многие вещи здравому смыслу. благо вас на МДЛ не видно, т.к. на английском ни бум бум, вот и тихо там, нет кого провоцировать, потому как на западе народ простой, рыло мылят за пустяки, но спаведливо, с пост-СССР не сравнить ну ни как.
да и спрашивать нет чего, не знаем и не понимем языка - на МДЛ свой язык, там система СССР не катит, читаю свободно, перевожу со словарём, там уличный разговорник требуется, с оборотами и слэнгани, которому в России и до сих пор не обучают, но за то на ру-борде вот где можно развернуться, тут мы герои. a фидбэк каков, эффект да и только - каждый второй биос трижды модим если не по четыре раза, иногда следишь за конверером со стороны, барак скотины напоминает во время раздачи корма, потому как гордыня и трулязация маской глаза залила, а в деле помощи ни бум бум, потому как вершков нахватались мы и пытаемся выделиться поскорее, даже не поняв сути предложения, как написали выше "задача ". вот и явное лицо - гордыня, иначе не назвать.
Стыдно господа, научитесь вести себя сдержанней.

Последний раз редактировалось Elektronwik; 21.06.2010 в 09:09..
Elektronwik вне форума

Вверх

Время генерации страницы 0.07887 секунды с 9 запросами