Показать сообщение отдельно
Старый 21.06.2006, 07:59   #203
eug_player
Неактивный пользователь

По умолчанию Re: Драйвера для видеокарт от nVidia

Пожалуйста, помогите!!!
Может кто-нибудь знает где можно дрова скачать по FTP?
особенно интересны ссылки на тему:
Неофициальные ForceWare Release 90, имеющие сертификат WHQL

Добавлено через 22 минуты 20 секунд
Цитата:
Сообщение от dudevovan
кто подскажет стабильный, уголь к жефорс фх 5500, такой баг часто в некоторых играх пишет ошибку чтото типа "визуал студио ерор", нет флеймворк 2 немного помог, много игр пашут, но все же, думаю что дело в дровах так как при старой видяхе (джефорс мх 440) фсё было ништяк, а в остальных видяха пашет, пробовал на других компах, нормально, может дело в материнке? ( Mainboard к7vта3\kt333), уже незнаю что и сказать

Блин... ну вот!!! хоть одна родственная душа... а то я уже думал, что у одного меня такие проблемы...
правда не с 5500:
Ставил себе 5700ле (дружище приносил потестить)... в 2d всё окей, а как только пробовал запустить хоть один бенчмарк (3d mark, aquamark ..) так сразу то сыпались ошибки, то лезли текстуры в разные стороны.
Сначала думал, что просто какой-то косяк с виндой или ещё-какой глючок.
Но потом Купил себе Galaxy geforce 6600gt и приплыл... упёрся всё в те же грабли... даже dxdiag и то глючит, когда кубик рисует
Потащил видюху к товарищу, дык у него она изумительски, прямо, работает. Вот и пришлось временно поменяться с ним видюшками (он мне дал 9800 про, которая малость послабее чем 6600gt)
!!!А самое интересное, что у меня тоже мамка на VIA KT333(Canyon)
если кто-будет тебе про блок питания слабый говорить - не клюй (у меня фирмовый 450 ваттный) просто придётся менять мамку

Последний раз редактировалось eug_player; 21.06.2006 в 08:21.. Причина: Добавлено сообщение
eug_player вне форума

Ответить с цитированием Вверх

Время генерации страницы 0.07844 секунды с 9 запросами