Показать сообщение отдельно
Старый 19.08.2010, 16:02   #7
Kolyda
Пользователь

По умолчанию Re: Какой у Вас Макинтош?

Почти пятилетку, с Тигра 10.4.1, пользовался Хакинтошем и наконец-то купил iMac 27 младшенькую модель. Купил благодаря настоянием жены - хотел 21.5 дюймовый или Макбукпро алюминиевый, а она увидела 27-ой и заявила: Только ОН. Доволен полностью, но некоторые моменты этой машинки раздражают.
Первое - DVD привод, чтобы воткнуть в него диск надо встать со стула, перегнуться через стол, найти в торце моноблока щель привода и попасть в него диском. Ну если один диск, то ладно, а просмотреть кучу дисков? Достанет сия операция... Пока приспособился внешним приводом от нетбука, но подумываю о поворотной площадке под iMac.
Второе - клавиатура. Маленькая, симпатичная, текст набирать одно удовольствие, но маркая и мало функциональных клавиш. Есть конечно вариант полной клавиатуры, но iMac ей не комплектуется.
Мышка прелесть, у меня рука не из маленьких и я боялся что с такой малышкой буду мучаться, но мгновенно привык.
Вобщем очень рад приобретению, спасибо моей миленькой!
А Хакинтошик остался на нетбуке, в поездках хватает походить по Интернету и погонять Солитера.

Ответить с цитированием Вверх

Время генерации страницы 0.07883 секунды с 9 запросами