Показать сообщение отдельно
Старый 20.08.2010, 17:16   #299
Melori
Старожил

По умолчанию Re: Новости из Microsoft

MICROSOFT OFFICE 15 (2014)

Компания Microsoft приступила в августе 2010 года к активным работам по созданию новой, пятнадцатой версии офисного пакета программ MICROSOFT OFFICE 15 (2014), уже собрана на базе 2010 офиса предварительная (pre-alfa) внутренняя сборка: [Для просмотра ссылок требуется регистрация. Зарегистрироваться...], [Для просмотра ссылок требуется регистрация. Зарегистрироваться...].
По соображениям безопасности мы не сообщим вам номера внутренней сборки, а так же не приводим подробных скриншотов, и не планируем размещение этой внутренней сборки в сети.
Тем не менее я могу отметить, что в этой сборке присутствует новый элемент разработки приложений "Microsoft Limestone Integration Application" или же просто Microsoft Lime.
Активировать предварительную корпоративную (volume) сборку удалось с помощью KMS активатора.
Никаких других особых изменений мной не обнаружено.
Мы будем и далее информировать интернет общественность о ходе работ, но хочется заметить что, по нашим данным, только примерно через год станет известно какие новые функции и в каком направлении будут развиваться работы над 15 офисом.
Выпуск 15 версии офисного пакета запланирован на начало 2014 года.

ваши Ця и Ко
wzor.net ©
[Для просмотра ссылок требуется регистрация. Зарегистрироваться...] | [Для просмотра ссылок требуется регистрация. Зарегистрироваться...] | [Для просмотра ссылок требуется регистрация. Зарегистрироваться...]
Melori вне форума

Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:

Время генерации страницы 0.10132 секунды с 9 запросами