Показать сообщение отдельно
Старый 22.06.2006, 05:46   #206
Bramc
Guest

По умолчанию Я так больше не могу :cry:

Помогите люди добрыее.....

Вот загадка для технических мозгов сего форума:
Видюха у меня GeForce FX 5700 и дрова я всегда ставил 66.93_win2kxp_international и был доволен, но как то уже они устарели даже морально и я решил поставить чё поновее.

На глаза мне попались nv7184_w2kxp. И всё бы ничего, да в них нету такой строки как "Изменённая частота" (что была в предыдущей версии) , а без неё я как без рук. Ведь только через неё я проставлял зависимость "разрешение-частота обновления".
А если не проставить, то при в ходе в любую игру частота сбрасывалась на 60 Гц и редко какие настойки игры помогали.

Думал что разработчики просто забыли прописать эту стоку, но поставил 81.89_win_xp и убедился что её нет и там. Но как же быть тогда? Как выставлять нужную частоту экрана? В винде то всё ОК, но в игры особо не поиграешь на 60.

Может в новой версии эта настройка была перенесена? Или может есть какие другие способы прописки частот? Не сидеть же постоянно на старых дровах....
ЗЫ. Облазил дрова от заголовка до последней кнопки....нету там такой функции....во всех дровах старше 66.93 нужная мне фича исчезла.....скачал одну из последних версий... 91.хх ....там всё то же....
ЗЗЫ. Рива тюнер не помогает....он тупо игнорирует мои настройки....

Вобщем проблема ясна?
  Ответить с цитированием Вверх

Время генерации страницы 0.07521 секунды с 9 запросами