Показать сообщение отдельно
Старый 07.09.2010, 23:36   #390
Vitalios2008
Неактивный пользователь

По умолчанию Re: Жесткие диски и Win 7 - советы, проблемы и обсуждения

Цитата:
Сообщение от Tau_0 Посмотреть сообщение
Vitalios2008

Если судить по SCAN’у и SMART’у в Victoria for WINDOWS, то кирдык винчестеру… --- атрибут ID 5 ниже плинтуса упал при Пороге в 36, текущее значение равно худщему = 1. Переназначено ХЗ 4087 секторов --- некуда дольше ремапить.

И медленных секторов > 200 ms не меряно, а UNCR заремаплены. Хотя данный тест на скорость линейного чтения в среде WINDOWS не совсем объективен --- среда тормозит. Для очистки совести сделайте SCAN скорости линейного чтения MHDD или Victoria for DOS.

По номеру узнать дату выпуска может и можно… А смысл? --- у меня компьютер день и ночь работает по формуле 24/7, а у кого-то по 2 часа в сутки. Тут общая наработка в часах нужна --- мои WDC её ведут, Сегейты не знаю --- не пользовал.

Что до теста HD Tune, то я этой погремушкой не пользуюсь.. Но разнобой в показаниях с Викторией мне не очень понятен --- почему атрибут ID 5 вдруг выправился...???.... Интерфейсные ошибки ID C7 (199) вижу --- возможно, что кабель плох.

Может кто умнее чего скажет...

Это можно чем то исправить(низкоуравневое форматирование или еще что нибудь)???Гарантия прошла.
Vitalios2008 вне форума

Ответить с цитированием Вверх

Время генерации страницы 0.07764 секунды с 9 запросами