Показать сообщение отдельно
Старый 09.09.2010, 02:38   #413
ahjylth
Старожил

По умолчанию Re: Жесткие диски и Win 7 - советы, проблемы и обсуждения

Tau_0,
К счастью или на беду - не имею большого опыта по восстановлению HDD. Что касается перемагничивания, то я доверяю некоторым источникам информации и игнорирую многие мнения пользователей, чей опыт мне неизвестен, это без намёков.
Один из таких источников: [Для просмотра ссылок требуется регистрация. Зарегистрироваться...] и [Для просмотра ссылок требуется регистрация. Зарегистрироваться...]
Именно по совету винчестер.ру я попробовал Регенератор. [Для просмотра ссылок требуется регистрация. Зарегистрироваться...]
До этого пробовал лечить с помощью MHDD, она на 3-х секундах споткнулась.
Вот честно, ну, не помогла мне МHDD, которую я в превую очередь запустил.

Вы и сами не отрицаете, что пробовали Регенератор. Ну, не получили ожидаемого результата, а я получил. Так пусть человек попробует и получит свой опыт.
Я уже давал ссылку с этого форума, из которой видно, что программа помогает. Вот ещё [Для просмотра ссылок требуется регистрация. Зарегистрироваться...]
Сколько положительных отзывов вас убедит в том, что её стоит ПОПРОБОВАТЬ? Могу ещё вспомнить, где видел
Прежде, чем пробовать, я перечитал не мало положительных отзывов об этой программе. Видел и негативные. Так с этого я и начал, что мнения расходятся.

Только, зря мне кажется подняли эту тему. Я просто посоветовал попробовать утилиту и не мою и не хвалёную, просто утилиту. От этого компьютеру и пользователю хуже не станет, а диск - не жилец.

Последний раз редактировалось ahjylth; 09.09.2010 в 03:50..
ahjylth вне форума

Ответить с цитированием Вверх
Сказали спасибо:

Время генерации страницы 0.07995 секунды с 9 запросами