Показать сообщение отдельно
Старый 26.06.2006, 16:47   #5
TuPLaD
Новичок

По умолчанию Re: Комп уходит в перезагруку

Цитата:
Сообщение от WARTOX
железо как? проверял конфликты?

Отец говорил что может и железо быть, но я в железе не разбираюсь - мне сказали всё снимать и новое ставить(новую клаву, мышу, ram).

Цитата:
Сообщение от alex.pr
проверь винт на сбойные сектора, потом пометь их, если таковые имеются, затем форматни по новой (только ПОЛНОЕ ФОРМАТИРОВАНИЕ) и поставь по новой XP

Я делал chkdsk и потом полный вайп Acronis'ом.

Цитата:
Сообщение от arkasha
Надо бы посмотреть Журнал событий. Думаю там и найдем "где собака порылась"...

Сегодня ночью комп вырубался в 4 утра, но последние логи на 1.30(он вроде и тогда вырубался)

Код:
Тип события:	Уведомление
Источник события:	ESENT
Категория события:	Общие 
Код события:	103
Дата:		26.06.2006
Время:		1:36:24
Пользователь:		Н/Д
Компьютер:	KINDEREN
Описание:
MsnMsgr (1916) \\.\C:\Documents and Settings\Vlad\Local Settings\Application Data\Microsoft\Messenger\spawnxx@pandora.be\SharingMetadata\Working\database_D6B4_DD4C_B4DD_302B\dfsr.db: Ядро базы данных остановило работу экземпляра (0).

Дополнительные сведения можно найти в центре справки и поддержки, в "http://go.microsoft.com/fwlink/events.asp".
Код:
Источник события:	Service Control Manager
Категория события:	Отсутствует
Код события:	7036
Время:		1:35:53
Описание:
Служба "Служба COM записи компакт-дисков IMAPI" перешла в состояние Остановлена.
Код:
Источник события:	ACEEventLogSource
Категория события:	Отсутствует
Код события:	0
Время:		1:35:44
Описание:
0000000001: 2006-06-26 01:35:44:156    Win32 Language: Current culture language is not an inexact supported language either ru-RU
 Error      Called by: ATI.ACE.CLI.Component.Runtime.Runtime::SetTongues                                                processID:01832 threadID:(CLIRuntime      ) domainName:(cli.exe                    ) assemblyName:(CLI.Component.Runtime, Version=1.2.2314.20335, Culture=neutral, PublicKeyToken=90ba9c70f846762e)
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Дополнительные сведения можно найти в центре справки и поддержки, в "http://go.microsoft.com/fwlink/events.asp".
TuPLaD вне форума

Вверх

Время генерации страницы 0.08350 секунды с 9 запросами