Показать сообщение отдельно
Старый 25.09.2010, 04:24   #1240
ahjylth
Старожил

По умолчанию Re: "Подскажите, кто знает.." - Windows 7

Так понял, речь о галочке в Центре обновлений? Да, не всегда помогает. Это первый и самый простой шаг, далее идём на сайт производителя. Об этом я и писал. Но! Есть оборудование под которое вообще не найти драйверов. Как правило, это старое оборудование и под 64-разрядные системы поиск драйверов чаще терпит фиаско. К счастью не сталкивался с подобными проблемами. На одну из своих машин - более старую, 7-ка ставила драйвер на звук, но звука не было. Брал с сайта Realtek. Материнка у serserdada, не древняя, как полагаю и всё прочее. Думаю, что в его случае 7-ка может найти необходимый драйвер.
Даже затрудняюсь, что-либо посоветовать в твоём случае. Я бы позвонил в СЦ и попросил совета. Им иногда приносят аппараты от былых времён на ремонт и просят поставить после ремонта 7-ку и ведь ставят. Возможно сами клепают драйвера - им от этого прибыль, а нам оно зачем... Даже бы голову не стал ломать и позвонил, а сегодня она не трезвая. За спрос - денег не берут. Когда был в тупиковой ситуациии по своему ноуту, обращался, охотно помогли консультацией по телефону. Не помню, что за вопрос был. Попробуй.
ahjylth вне форума

Вверх

Время генерации страницы 0.08044 секунды с 9 запросами