Показать сообщение отдельно
Старый 27.06.2006, 11:30   #14
lexxjr
Постоялец

По умолчанию Re: Комп уходит в перезагруку

у меня тоже похожие симптомы были Винда стояла 2 год уже (не переустановлял потому что стояла одна программулина), все началось с синих экранов, -> сразу прошелся по реестру(reg organizer , reg cleaner) за 2 года всякой хрени много было, потом комп уходил в перезагруз (проверил температуру проца все в норме).->при перезагрузе комп издавал странные сигналы (длинный гудок , начал грузиться потом гудок перезагруз , потом все нормально), грешил на память и при проверке оказалось действительно она, но при тестировании memtest показал там сбойные сектора.(планка 512 ) , что самое интересное это началось когда я поставил еще одну планку 512 при проверке memtest, тоже показало что уже новая планка уже пи...ц , ну ладно черт с ним, втыкаю еще планку 256 и тут происходит самое интересное при memtest все 3 планки общей суммой 1.25 гб показывает все отлично. далее через мин 15 после загрузки компа вылетает BSOD с ошибкой на какой-то sys драйвер. -> я сразу на oszone.net смотреть что за синий экран с такой ошибкой, там сказано надо скачать заплату с микрософта, которая правит всю эту ошибку. я туда ,но windows xp sp2 corp +58hotfixes, без проверки подлинности не дает скачать заплату, ну скачал кое как поставил , тут еще интересней повалились BSOD -ы , одни за одним , вот тут и пришлось сносить все это дело , и ставить систему заново, Достал Себе лицензионный номерок winxphe , поставил (зарегил на сайте )все делов теперь не знаю с синими и всякими проблемами. тьфу-тьфу.

p.s. через месяц Нормальной работы сдох Блок питания (за 2 года в нем пыли не мерено было) .

Особое внимание удели памяти и питалову.Удачи!!!
lexxjr вне форума

Вверх

Время генерации страницы 0.07646 секунды с 9 запросами