Показать сообщение отдельно
Старый 30.09.2010, 15:02   #201
Андрей125
Постоялец

По умолчанию Re: Внедрение СПО в школах под угрозой

Под словом Яндекс я подразумевал не поисковик, а конкретную компанию (это к слову)
Странно, и я захожу : [Для просмотра ссылок требуется регистрация. Зарегистрироваться...] (1 первая страница)
Далее вакансия : Дежурный администратор . Требования 1,2,3,4,,,,Опыт работы с Unix/Linux, навыки программирования, опыт работы администратором —крайне приветствуются.
Далее идут вопросы , посмотрите 4 , 6
И все это для студента , желающего подработать.
Други вакансии : Эксперты

* Системный архитектор
* Сетевой инженер
* Руководитель отдела информационной безопасности
* Администратор БД Oracle

Системные администраторы

* FreeBSD
* Linux
* Младший системный администратор
Посмотрите сами.

Зашел на Джоб , там не самыая верхняя позиция :
* Настройка и обслуживание серверного и сетевого оборудования, почтовых служб, 1С, ремонт оргтехники.
* IP телефония ASTERISK. Инсталляция и администрирование продуктов MS Server, MS Exchange, Active directory, MS ISA20.., MSQL, NAT, знание *железа, 1С 8., проектирование и монтаж ЛВС и СКС - удалённое администрирование.
* Организация схем безопасности ЛС и безопасносного хранения данных !

* гр. РФ, прописка М,МО, образование профильное, технический английский.
* Знание MS Windows, сетевых технологой, офисных продуктов Microsoft комплектующих. IP телефония ASTERISK.
* Инсталляция и администрирование продуктов MS Server, MS Exchange, Active directory, MS ISA20.., MSQL, NAT, знание *железа, 1С 8., проектирование и монтаж ЛВС и СКС - удалённое администрирование.

* Полная занятость, пятидневная рабочая неделя с 8.00 до 17.00;
* Оплачиваемые ежегодный отпуск, больничные, корпоративные мероприятия, мобильная связь;
* Оклад 30000 р. + Премия =45000 руб.
Вопрос : что из всего этого списка можно пох*ть ? а на что забить?
Реальная картина может отличатся .
//Я в курсе что про линукс тут нет ни слова - вопрс другой - это объявление показатель? а если показатель, то чего?

Разработка - отдельная тема, ее не трогаем.
Вопрос стоит так : есть комп с выделенным IP, по нему снаружи лезут все кому не лень(цели разные и не всегда адекватные) какую ось воткнуть на этот комп? Какого админа посадить приглядывать за этим компом?

// Мы как-то отклонились от темы ветки - это мое мнение.
Москва не показатель, в регионах позиции MS сильны и это надо признать .

Последний раз редактировалось Андрей125; 30.09.2010 в 15:22..
Андрей125 вне форума

Вверх
Сказали спасибо:

Время генерации страницы 0.08297 секунды с 9 запросами