Показать сообщение отдельно
Старый 11.10.2010, 21:10   #289
hhsultan
Постоялец

По умолчанию Re: Только ноутбуки и Windows 7 -проблемы и обсуждения

Цитата:
Сообщение от goric Посмотреть сообщение
ы уже по моему окончательно запутались во всём этом, из всего обсуждения я понял одно - вам нужно распилить диск С и оставить всё остальное как было (несмотря на все наши намёки о бессмысленности такого количества служебных разделов). Короче, действовать нужно так: RECOVERY раздел сделать из основного - логическим, после этого вновь попробовать распилить диск С (настоятельно рекоменую использовать сторонний софт в Live варианте, должно получиться) или смотрим сюда, других вариантов и рыбку съесть и ... остаться при своих, я не вижу.

Всё правильно и всё это я проделывал неоднократно, но я уже писал (см.пост №266), что ни одна из прог не хочет делить том, Акронис пишет, что диск повреждён, Парагон уходит в думку, Мажик не для 7-ки, а у самого Виндовса такой функции нет. Поэтому и поднял эту тему. Я думал может у 7-ки есть какая-то функция, которая не позволяет это сделать, и о которой я не знаю. Мне надо просто разделить том С и всё. Пока крайней необходимости нет, что вполне возможно в будущем, не хочу прбегать к радикальным мерам.

Добавлено через 18 минут
Цитата:
Сообщение от IWS Посмотреть сообщение
Если оставить эти разделы и с помощью каких либо прог распилите диск С, то в случае вынужденного восстановления система

У меня не получается распилить с помощью указанных мною прог, иначе я не задумываясь снёс Рекавери, и сделал бы бэкап, и проблемы нет. А то что получается я этот снесу, а потом не разделю том и по кругу, первоначальный бэкап, не получилось, восстановление и по новой. Поэтому спрашиваю, семь раз отмерь ... ну т.д., вы знаете.
hhsultan вне форума

Ответить с цитированием Вверх

Время генерации страницы 0.08119 секунды с 9 запросами