Показать сообщение отдельно
Старый 13.10.2010, 11:17   #304
hhsultan
Постоялец

По умолчанию Re: Только ноутбуки и Windows 7 -проблемы и обсуждения

Цитата:
Сообщение от ahjylth Посмотреть сообщение
Что вы без нас знаете? Лукавить, когда требуется помощь - обкрадывать себя. Уровень знаний участников форума виден между строк. Недопоняли что-либо - лучше переспросите.
Неоднократно указывал, что надо выполнять операции с загрузочного диска, а не из системы.

Очень высокомерно, и лёня с максом тут ни причём, да согласен, что вы писали про загрузочный диск, но у меня это с ассоциировалось не с Акронисом вот и вся моя ошибка, которую я не боюсь признать, так что и обманывать мне не надо. Я потому и писал, что понимал что где-то ошибаюсь, но где? Мне требовалось чтобы мне указали на мою ошибку в простой и доходчивой форме, как это сделал caunt, зачем же мне лукавить, обманывать, резона нет. А что делаете Вы, этот снисходительно-унизительный тон: "эх...леня, что вы без нас знаете?", Вы не похожи на плохого, я это вижу. Не надо так, Вы же меня и другое большинство людей на форуме не знаете, про их знания, их жизнь и т.д, все разные. С максом всё ясно, ему даже не надо было трудиться и так много писать, двух слов достаточно было.
Спасибо за ссылки, скачаю, попробую, отпишусь. Сейчас положение такое, есть безымянный лограздел, который надо сделать так, чтобы ноут его увидел. Как сделать я знаю, главное чем сделать. Надеюсь ссылки помогут.
hhsultan вне форума

Ответить с цитированием Вверх
Сказали спасибо:

Время генерации страницы 0.08133 секунды с 9 запросами