Показать сообщение отдельно
Старый 17.10.2010, 14:47   #80
CnymHuk
ViP

По умолчанию Re: KB971033 - обсуждение его действий, WAT Service, WAT Sheduled Tasks и т.д.

Цитата:
Сообщение от ahjylth Посмотреть сообщение
Это не выключение, а удаление. Вам показали как можно удалить, если случайно его установите. Читайте внимательно.

Если вы внимательно прочтёте моё первое сообщение, то поймёте, что я это обновление не устанавливал. Ещё раз повторяю, оно у меня висит в списке обязательных обновлений !
Я спрашиваю, как мне можно удалить это обновление, не обновляя свою систему, не устанавливая обновление KB971033.
Цитата:
Сообщение от goric Посмотреть сообщение
Этот ключ появляется после установки kb971033, вы же спрашивали где его найти..?

Ну так в том то и дело, что я его не устанавливал и не хочу, если есть способ его просто из списка нужных обновлений удалить как-то.
В этот раз я понятно объяснил ?
Есть способ как-то не обновляясь этот номер обновления удалить ? Если нет, то придётся значит попробовать обновиться и удалить по вашим методам.
Тогда другой вопрос.
Когда обновлюсь, он мне есессна будет говорить, мол винда пиратская, купите лицуху. Если я удалю это обновление, у меня рабочий стол будет как прежде или придётся дополнительные действия делать ? Всякие патчи и т.д. ?

Ответить с цитированием Вверх

Время генерации страницы 0.08232 секунды с 9 запросами