Показать сообщение отдельно
Старый 19.10.2010, 22:40   #730
parrot47
Новичок

По умолчанию Re: Активация Windows 7 - обсуждение, решение проблем

1.тема Активация Windows 7 - обсуждение, решение проблем!
2. слишком много чести условиям лицензии, М$ бил и так получил мои 3500 руб,а я коробку наклейку и чек,и прекрасное обновление, не думая что напишет мне на столе,таких в шапке 142 чела. Начиная с 98, все окна прошел ,и милениум, во дурь была, и до 7 ,и был таким как все ,но сейчас нужна только лицензия! Так как К.
3. сборщиком может быть любой ,кто вскрывает коробку !
4. Будет новая мать,проц,видео,память,НО главное МАТЬ, диск с виндой и ID старый.
5.
Цитата:
Сообщение от Finspy Посмотреть сообщение
Если же хочется сохранить лицензионную чистоту, то надо долбиться на микрософт и говорить, что переустановил систему на компьютере. Зачастую прокатывает. Если же попадется электронная тетя, то говорить, что ставишь систему в первый раз.

Вот это меня интересует,как нарушить лицензию,и сделать апгрейд,системе всего месяц,вот так получилось,и активировать win 7.По новой,ведь она уже активирована ,и номер засвечен,на старой матери, значит говорить,только

Цитата:
Сообщение от ahjylth Посмотреть сообщение
При замене материнской платы требуется новая лицензия на операционную систему, за исключением случаев замены материнской платы на аналогичную или идентичную при гарантийном ремонте.

Вот это наверное главное.
6. Может у кого то есть опыт активации по теелфону.Спасибо Гуру.
parrot47 вне форума

Ответить с цитированием Вверх

Время генерации страницы 0.08461 секунды с 9 запросами