Показать сообщение отдельно
Старый 24.10.2010, 11:57   #1789
sell12
Неактивный пользователь

По умолчанию Re: "Помогите новичку" или вопросы по LINUX

Цитата:
Сообщение от TeseyGrecia Посмотреть сообщение
Народ помогите пожалуста с проблемкой,очень важно,проблемка в следующем.Для игрового сервера вов,на сервесную машину в моей сети была установлена ОС Искра версия 10.3 spark_10_3_x86_[tfile.ru].iso вот так назывался образ,у меня стоит обычная версия Windows SP2.Не как не удается настроить ни ssh доступ с той машины ни удаленный рабочий стол,удалось только поставить радмин v2.2 но и тут проблема не закончилась пока фаирвол ошибка высвечена я могу зайти как только нажимаеш на ней ок,то закрывается и доступ,даже если не трогать ето окошко у меня доступ через радмин есть только на перенос файлов и могу изменить только название папок,открыть файлы я не могу,помогите настроить ету беду или что можно сделать.Или что нужно и как что бы сделать ssh доступ!!Пожалуста срочно...

Почему бы вам не поставить серверную Ubuntu для этих целей?. Вот [Для просмотра ссылок требуется регистрация. Зарегистрироваться...] можно взять.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от arss Посмотреть сообщение
У меня в Ubuntu 10.04 непредсказуемо время от времени умирает графический интерфейс

Вам, похоже, надо поставить драйвера на видеокарту. Какая видюха у вас?

Последний раз редактировалось sell12; 24.10.2010 в 12:04..
sell12 вне форума

Вверх

Время генерации страницы 0.08394 секунды с 9 запросами