Показать сообщение отдельно
Старый 10.11.2010, 07:21   #840
swarnoi
Новичок

По умолчанию Re: ATi. Драйвера видеокарт.

Цитата:
Сообщение от swarnoi Посмотреть сообщение
У меня Windows XP Professional SP3. Видеокарта HD2600Pro Super.
После установки какой-то игры для племянника, комп начал выдавать сообщения об ошибке, как я понял, касательно видеокарты. Я как человек не сведующий в тонкостях настроек и пр. У кого-то поспрашивал, кто-то посоветовал где, скачал драйвера и "установил" их. Многие "навороченные" игрушки не идут конечно, но и бог с ними. Я не геймер. Программы мне нужные работают, видео показывает, но... При включении компьютера, он сам начал сканить диски, что занимает кучу времени и постоянно вылезает папка, пустая что интересно, с названием ATI.
Конечно я всё делал не правильно. Не удалял старые драйвера, незнаю где и как это делать. "Поставил" новые, наверно даже слово это не подходит. Но всё же что-то встало раз система просуществовала год.
Можно ли с помощью какой не сложной программы всё исправить, или с моими "знаниями" только ждать тотальной переустановки?

Тема, где обсуждалась подобная проблема, закрыта. Там говорилось о битых секторах жесткого диска. У меня же всё чисто. Делал проверку программой Hard Disk Sentinel. Виню во всём свои "кривые руки".
swarnoi вне форума

Ответить с цитированием Вверх

Время генерации страницы 0.08769 секунды с 9 запросами