Показать сообщение отдельно
Старый 23.11.2010, 22:31   #40
AllHopeIsGone
Неактивный пользователь

По умолчанию Re: Проблема при устновке Windows XP

Цитата:
Сообщение от SomeOne23rus Посмотреть сообщение
на протежение этих двух лет, когда вы пользовались компьютером вам приходилось переустанавливать на нем виндоус?
(и еще. не советую сборки... любые)

Да ставил, и не один десяток раз. И вот этот случай, при этом с моим ПК, при том что конфигурация оборудования не менялась вводит меня в некое непонимание. Возможно решил бы проблему и сам но я сейчас на работе и пробовал решить ее в протяжение двух часов (когда был дома), пока четно. Вот и обратился за советами и предложениями что бы завтра не сидеть и ковыряться самому, а с идеями и некими советами подходить к решению проблемы как сказать более подготовленным.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Nike Посмотреть сообщение
AllHopeIsGone,
Если так хочется пихать дискету,то нужен Make NVIDIA 32bit SATA RAID Driver for Windows 2000/XP/2003,с его помощью,создать диск и подсунуть системе в момент установки,когда она ф6 попросит нажать.Только,имхо,проще просто рэйд вырубть и с дискетами не заморачиваться.
Случилось так,скорее всего,как раз из-за встроенных в дистрибутивы дров.Видимо,они ,как частенько в сборках бывает,подходят,но не совсем.
А раньше не вылазило,потому как стоял чистый сп3 ,был правильно установлен и естественно,ничего с ним делать не нужно было,дрова-то уже поставлены были.

Как вариант, но две выше перечисление мною сборки уже стояли у меня и никаких проблем с ними не было, да и не только они. А в прошлый раз как и несколько других пробовал юзабельность чистой винды.

Ответить с цитированием Вверх
Сказали спасибо:

Время генерации страницы 0.10881 секунды с 10 запросами