Показать сообщение отдельно
Старый 27.11.2010, 11:15   #259
Андрей125
Постоялец

По умолчанию Re: Внедрение СПО в школах под угрозой

Цитата:
Сообщение от limota Посмотреть сообщение
Память проверял, 2000 и хр ставил, синих экранов не было.
Ну попробуйте, от графики откажитесь.
Не нужно сравнивать узкоспециализированные устройства, типа роутеров. Его поставили, он и работает. За ним никто не работает, максимум это настройки меняют да статистику смотрят.
Терминал не получится, во первых сервака нет, во вторых сети, и пока тянуть туда не планируется, если только вай-фай ставить.

Добавлено через 1 минуту

То что altlinux поставил. Вроде matrox написал для видеокарты.

Добавлено через 1 минуту
Позже буду ставить на целерон 600мгц, память 128мб, винчестер 20гб. Посмотрим, что получится по скорости.

Прекрасно, ответили на все пункты, кроме последнего.

И все таки что говорит top ???
И еще, незнаю как другие, а я когда собираю новый комп - запускаю мемтест. (это такая прога, идет на установочных дисках используемых мной дистрибов- РедХат и Убунта - производных.).Дебианом не пользуюсь Не ПО религиозным или каким еще причинам, а просто не нашел куда его воткнуть, но если нужна стабильность(сервак поставить, настроить и лет 5 не трогать - отличный кандидат

И еще. АЛТ, АСП - это патриотично конечно, но могли бы Вы использовать что ниб. более дружественное к пользователю?? Мандриву и Бунту например?
//Кстате - кто не в курсе - Мандрива с недавних пор - отечественный дистр

Небольшое отступление.
Просто так вышло, что отечественные дистрибутивы Меня не порадовали.
Еще 2-3 года назад Ставил АСП и АЛТ - были проблеммы (просто не ставились, в чем проблемма, незнаю)
Потом официально купил несколько продуктов АСП - заявленным пребованиям соответствовал, но выглядел как-то бедно на фоне той же Федоры (7-8я на тот момент) . с Федоры перешел на Мандриву - красота. Потом на Убунту - там сообщество хорошее, на Мои глупые вопросы отвечали.
В настоящий момент разницы особой нет с чем работать. Изучаю потихоньку БСД и Гему (с флешки работает, Иксы ненужны)

Последний раз редактировалось Андрей125; 27.11.2010 в 11:44..
Андрей125 вне форума

Вверх

Время генерации страницы 0.08250 секунды с 9 запросами