Показать сообщение отдельно
Старый 05.12.2010, 03:37   #1624
ahjylth
Старожил

По умолчанию Re: Windows 7 - обсуждение проблем

Цитата:
Сообщение от ComandanteZ Посмотреть сообщение
Я , наверное , чего-то не понимаю: даёте ссылку на Skype и не можете его сравнить со Skype???

Буква "с" в предложении была лишня, исправил.
Что касается Центра совместимости, то рекомендую использовать английский язык. Для нас, "юродивых" информация поступает позднее, видимо дифицит переводчиков. Я пользуюсь англоязычным вариантом, но не все его знают, поэтому дал ссылку на рускоязычный вариант.
[Для просмотра ссылок требуется регистрация. Зарегистрироваться...]
Системные требования

Цитата:
Сообщение от ComandanteZ Посмотреть сообщение
У меня он даже не установился

Уверены, что скачали, то что требуется, а не версию для мобильного телефона или под иную операционную систему? На сайте Skype имеются такие варианты. Если в этой части всё правильно, то возможно имеются проблемы с установленной операционной системой.
Версии Skype 5.0 в Центре совместимости нет. Возможно, по той простой причине, что она ещй не проверена, но считаю, что разработчики предусмотрели совместимость.

Добавлено через 25 минут
Цитата:
Сообщение от dvolodia Посмотреть сообщение
У знакомого видел, как поставился, но не работал, но его мучила ностальгия по старым версия, после того как поставил ему последнюю, заработал сразу.

Цитата с сайта Skype:
Помните, что для работы групповой видеосвязи у всех участников звонка должна быть установлена версия Skype 5.0 для Windows.

Последний раз редактировалось ahjylth; 05.12.2010 в 03:48..
ahjylth вне форума

Вверх
Эти 4 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:

Время генерации страницы 0.08603 секунды с 9 запросами