Показать сообщение отдельно
Старый 06.12.2010, 22:37   #63
Feeble_Minde
Неактивный пользователь

По умолчанию Re: Зарезервировано аппаратно

Makc1968, Ноуту 4 года, изначально стояла лицензия виста и 1 гб памяти.
В связи с невозможностью купить новый ноут, решил добавить оперативной, на момент добавления стояла лицензия 7 корпоративная 32, видел аналогично 2,8гб. переставил на лицензию 7 хоум премиум 64, делу не помогло... из за отсутствия драйверов на 64, ноут переставил на 7 хоум 32 тож лицензия.
во всех случаях показывал одинаково.
На сколько я понимаю 32битная должна примерно 3,7 видеть..

по поводу "братьев", сам удивляюсь но так и не смог найти похожих проблем, в основном у всех не видит память совсем, а у меня видит но не использует, вернее резервирует.
на днях был в магазине, у консультанта начал расспрашивать мож он знает, пошли к менеджеру, он как раз сидел за ноутом, я как им показал что у них тоже зарезервировано порядка 100мб так они рты по открывали, тип впервые видим, посоветовали программы для оптимизации памяти, они не помогли, или я не то качал, по названиям щас не помню уже, но суть у всех одна была, они оптимизируют ту память что видят т.е. 2,8. а достать тот 1гб так и не смог...
память точно рабочая, 2 планки по 2 гб, как я понимаю еслиб одна не работала то больше 2гб я б не увидел.
Подскажите пожалуйста что за тесты если не сложно.
Feeble_Minde вне форума

Вверх

Время генерации страницы 0.07985 секунды с 9 запросами