Показать сообщение отдельно
Старый 12.12.2010, 18:35   #859
Makc1968
ViP

По умолчанию Re: Активация Windows 7 - обсуждение, решение проблем

Цитата:
Сообщение от MR_Andrew Посмотреть сообщение
Народ требует...

Днём на работе был, ща уже пришёл, начинаю работать над этим... Ты уверен, что нужно выданный Кеем ключ светить? Он просил этого не делать - я и не буду. Выложу файлы активации на венгерский ключ. Версия Энтерпрайз х64 есть готовая, Проф х64 могу поставить, если нужно. Заодно и проверю возможность активации венгром - забанили или нет онлайн для него?

Вчера поставил клиенту вместо корпоративки Ultimate, активировал сертификатом и ОЕМ-ключиком, сделал архив Акронисом и решил поэкспериментировать с активациями и проверками. Через командную строку удалил текущий ключ из системы - в "Свойствах системы" написано, что нет данных о ключе и активации. Перезагружаю - вылезло окно ввода ключа, ввёл забаненный ОЕМ-ключ от Леново (тот, что самый первый утёк в сеть) - пишет, что нужно подтверждение, но сама активация успешная. Ладно, удаляю ключ из реестра, как раньше рекомендовал - всё нормально. Фигня, иду на сайт проверки подлинности - пишет, что ключ забанен и что нужно лавандоса отлистать. Так что удаление данных реестра - занятие бесполезное. Ввожу другой ОЕМ-ключ, подтверждаю через инет его валидность - всё отлично, активация и проверка закончились успешно. Самое прикольное, что шнырь по имени Microsoft Security Essentials при загрузке системы, не прошедшей проверки подлинности, выдал окошко с предупреждением, что если я не активирую ОС, оно перестанет работать через 30 дней. Вопрос - твоё собачье дело какое до активации? Лови вирусняк и помалкивай! Гнида...

Последний раз редактировалось Makc1968; 12.12.2010 в 18:56..
Makc1968 вне форума

Ответить с цитированием Вверх
Эти 3 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:

Время генерации страницы 0.08547 секунды с 9 запросами