Показать сообщение отдельно
Старый 15.12.2010, 01:39   #1666
ahjylth
Старожил

По умолчанию Re: Windows 7 - обсуждение проблем

goric,
il72,
Противоречия дают повод задуматься. Когда у одних нормально, а других проблемы на оригинальной сборке, то возможно причина в железе. Нет, не в том в смысле, что железо проблемное, а так-сказать - особенности железа.
Уже сталкивался с тем, что вновь установленная система со всеми обновлениями на разных машинах ведёт себя по-разному. К примеру, дело доходит иногда до BSOD после установки совместимой программы, которая на других машинах работает без пробелм.
У меня до сей поры, на этом форуме(только на этом форуме) кнопка возврата на предыдущую страницу в IE и Seamonkey, то работает, то не работает и не у меня одного. Такая проблема и на свежеустановленной системе. У других эта проблем не наблюдается.
Mail.ru недавно обновили почтового клиента. Несколько дней после обновления проблем не было, а теперь вылезли. С вирусами это не связано, убедился.
Также не могу найти обьяснения как и в случае с кнопкой "назад". Пробовал с других машин сегодня - ввод адреса с первого раза не срабатывает. Особенности железа тоже исключаю. Несколько машин, с особенностями - это слишком. Такое, 1 раз на 1000 наверное выпадает - как минимум.
Да, браузер вполне может быть причиной. Оперу не пробовал, попробую отпишусь. Спасибо, что откликнулись.
Добавил.
Установил Оперу. Адрес не вводится с первого раза. Зато кнопка "назад" при переходе на предыдущую страницу работает
Совсем забыл. На этой машине стоял IE 8. Поставил 9 версию. Адрес вводится с первого раза, а кнопка "Назад" не работает. Предполагаю, что с вводом адреса в IE 8 проблема у всех.
Вот, такая фигня.
Можно сказать, что проблема частично решена:
1. Для форума буду использовать Оперу.
2. Для почты IE 9.
3. Для других нужд Seamonkey.
Шучу. На самом деле придётся расстаться с Mail.ru и пользоваться почтой на Yandex.ru и, там нет проблем с вводом адреса в любом браузере. Ну, а раз кнопка "назад" работает в Опере, то придётся забыть про IE 8 и IE 9.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от vaston Посмотреть сообщение
отмеченное "восклицательным знаком в желтом треугольнике", выбирать отключить устройство, а затем задействовать. Только после такой процедуры начинают работать.

Удалить и перзагрузить, а не отключить/задействовать.

Последний раз редактировалось ahjylth; 15.12.2010 в 03:43..
ahjylth вне форума

Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:

Время генерации страницы 0.08111 секунды с 9 запросами