Показать сообщение отдельно
Старый 17.12.2010, 14:21   #1675
ahjylth
Старожил

По умолчанию Re: Windows 7 - обсуждение проблем

Цитата:
Сообщение от goric Посмотреть сообщение
Это больше похоже на проблемы версий Java (переход в адресную книгу mail.ru - на скриптах), а насчёт IE9, у меня совсем в адресную книгу не заходит... мы тут уже офтопим реально, пора завязывать

Проблема отпала сама. На всех машинах в любом браузере. Как и предпологал - косяк Майл. ру. Вылезла проблема, через некоторое время после того как они обновили почтовый клиент, до этого всё было норамально. Ещё один косяк за ними. Кто пользуется почтой на Майл.ру проверьте отправленные письма от 14 декабря. У меня два письма разным людям ушли пустыми и в отправленных они тоже пустые. Возможно, кто-то получил от вас такие письма. 14-е, как-раз тот день, когда была проблема с вводом адреса из адресной книги.
P.S. Не вижу оффтопа. У меня вроде 7-ка и проблема была, которую и обсуждали. Всем, спасибо.

Добавлено через 23 минуты
vaston,
Вы лучше в одной теме пишите или тут или там [Для просмотра ссылок требуется регистрация. Зарегистрироваться...]
Судя по кодам ошибок, проблема может быть как системная, так и железячная + проблемы с USB.
Ваши дровишки могли и вирусы поточить.
1. Проверить систему на вирусы различными антивирусными программами.
2. Заменить файлы, которые в отчёте. Инфа в Интернете.
3. Удалить все несовместимые программы с 7-кой. Проверить на совместимость тут: [Для просмотра ссылок требуется регистрация. Зарегистрироваться...] Если были установлены несовместимые программы, то их удаление может уже ничего не дать и придётся переустанавливать систему.
Не поможет - я бы отделил мух от котлет. Что бы понять, где проблема - сделать бэкап системы и переустановить, т.к. как уже сказал выше, проблема может быть и в железе, и можно до конца дней своих ковырять систему.

Последний раз редактировалось ahjylth; 17.12.2010 в 14:00..
ahjylth вне форума

Вверх
Эти 5 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:

Время генерации страницы 0.08404 секунды с 9 запросами