Показать сообщение отдельно
Старый 09.01.2011, 14:02   #13
solonoc
Новичок

Talking Re: Драйвера Acer eMachines

Цитата:
Сообщение от Nickker Посмотреть сообщение
Ага, понятно... Ну, я - лопух, и весь coфт, включая Винду, у меня крякнутый. Но даже имея это самое, я не уверен, что стал бы делать то, что написано в паспорте. Не упомянута, правда, редакция ОС - но неважно. А что установочный диск к этому чуду не прилагался? Там же есть восстановление системы. Но, даже в этом случае, весь бекап больше одного DVD никак не займёт. Что до "не пускает" другое ПО - ну это чушь. На крайняк, качай с официальных сайтов. Кроме того, создание резервной копии хоть всего винта не требует установки проги, которая будет делать бекап. Требуется сделать лишь сидюк или флешку с прединсталлером, так называемый BootCD - загрузочный, т.е. Полученный архивный файл вовсе необязательно хранить на стороннем носителе. Ему и на винте неплохо - только не в системном разделе и потом, он не один, а с течением времени архивируются все изменения. Системное резервное копирование, на мой взгляд чрезвычайно громоздко. Хотя хозяин - барин... Ко всему прочему Acronis создаёт так называемую "Зону безопасности" - это совсем для параноиков.

Паники нет ни какой просто дров наломать успею.Почитал на форумах как ребята мучаются с ноутами что то сделав не так с точки зрения самого ноута, взбрыкивает он очень и очень . К сожалению дисков никаких не прикладывают, и дроверы качают пытаются ставить и не всегда все идет гладко. За советы спасибо!
solonoc вне форума

Ответить с цитированием Вверх

Время генерации страницы 0.08522 секунды с 9 запросами