Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2011, 00:08   #76
Vladislav V
Новичок

По умолчанию Re: Windows 7 - обсуждение, решение проблем

Можно конечно привыкнуть и к 7-ке, но сейчас нет времени сидеть и читать к нему инструкцию а вопросы все же есть, да и больно не хочется снова искать к нему обновления и переспрашивать у разных людей пойдет ли эта игрушка или прога...просто достаточно много нюансов к которым тяжело снова привыкнуть. Плюс такой сильной разницы между ними ,даже если она есть, я не вижу.
Сейчас тем более собирается выйти 8-ка. То еще будет. Люди не успевают перейти из одной к другой версии как они уже новую впаривают. (vista->seven-> 8)() хотя на XP я сам лично проработал уже примерно 9 лет, а они за пару лет меняют аж несколько версий.
Поэтому, так скажем, я и перехожу на XP ,уже привык.

Добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от miig75 Посмотреть сообщение
Vladislav V, Для начала посмотрите, есть ли дрова на ваш нетбук под ХР, а то как бы косяков не вышло! И рекомендую стоящую семёрку забекапить акронисом, который True Image Home 2011, сделайте посекторное сохраненение! Чтобы потом небыло мучительно больно за утраченное, и возможно не обретённое (вдруг ХР не встанет, дров не найти сходу например...) А потом Disk Director 11 Home форматируйте раздел и удачи!

Так файлов нет вообще, он новый.
И я уже загрузил на свой жесткий несколько версий 7-ки и пару XP-шек.
Думаю мне нечего бояться.
А дрова я уже нашел. Но все равно я сохраню эту версию с дровами, а то вдруг что-то произойдет.
Спасибо за подсказку.
Vladislav V вне форума

Ответить с цитированием Вверх
Сказали спасибо:

Время генерации страницы 0.08112 секунды с 9 запросами