Показать сообщение отдельно
Старый 16.01.2011, 00:01   #93
K777
Неактивный пользователь

По умолчанию Re: драйвера для HP G7000

ну что, перенесу сюда тоже... HP G7031ER (как я собрал свой Бук на WinXP) [Для просмотра ссылок требуется регистрация. Зарегистрироваться...]
микрофон работает только внешний. беды в этом не вижу.

> Для начала. система - я ставил ZverCDLego 8.10.4 - WinXP SP3 RUS - [Для просмотра ссылок требуется регистрация. Зарегистрироваться...]
- Звук - ConexantHDAudio 221 - [Для просмотра ссылок требуется регистрация. Зарегистрироваться...] или [Для просмотра ссылок требуется регистрация. Зарегистрироваться...]
- Факс Модем - дрова Висты - [Для просмотра ссылок требуется регистрация. Зарегистрироваться...]
- WiFi - получилось криво, но мне нравится: сначала, порыв Форум, поставил 5.3.0.56 (к примеру [Для просмотра ссылок требуется регистрация. Зарегистрироваться...] драйвер ставится вручную) - Гуглится - система опознала Atheros AR5006X. ПОСЛЕ ЧЕГО я поставил Atheros AR5007 - дрова Висты - в моём случае установка проходила вроде бы как в бекграунде... тоесть после диалога распаковки более окон не появлялось, но в центре экрана была область "задумчивости курссора мыши". вот как мышь там расслабилась - так в результате стала менять цвет кнопка включения WiFi и карта уже определялась как Atheros AR5007. ---<<< Atheros AR5008 Wireless [Для просмотра ссылок требуется регистрация. Зарегистрироваться...] v.6.0.2.75 я ставить не пробовал... >>>---
- Видео и Чип ищется на Intel без проблем

единственный казус, который у меня вышел - это не работает встроенный микрофон. но через вход пашет исправно. по этому этим багом я не занимался. переставлял висту - встроенный работает...

Последний раз редактировалось K777; 16.01.2011 в 00:03..
K777 вне форума

Ответить с цитированием Вверх

Время генерации страницы 0.08282 секунды с 9 запросами