Показать сообщение отдельно
Старый 21.01.2011, 14:28   #115
NeliyZar
♠ Bestiia ♠

По умолчанию Re: Windows 7 и SP1 - обсуждение, решение проблем

M Yuriy M,
Цитата:
Сообщение от M Yuriy M Посмотреть сообщение
, установлено будет именно от 43 до 590 мб, а вот закачено будет на ЖД по полной программе и различные чистильщики системы этот нюанс пропустят, считая эти файлы архиважными.

Вы ушли от вопроса. А он заключался не в том что размер скачанного отличается от установленного, а в том почему качает и ставит на полностью обновленную больше чем минимальный размер. И поверьте, на моем инете 600 мб качало б пару суток не выключая вообще ПК, так что понять скачала и установило 75 мб или 600 а установило 75 запросто))

Цитата:
Сообщение от M Yuriy M Посмотреть сообщение
и различные чистильщики системы этот нюанс пропустят, считая эти файлы архиважными.

360 Amigo System Speedup установите и удивитесь. Лично у меня он предлагает счас убить 23 тысячи файлов на 450 мб связанных с автоупдейтом в различное время, но моем случае этого пока что нельзя делать так как имеется необходимость удаления SP1 RC, для окончательной установки финального. Поэтому лично я снесу все эти 23 тысячи после того как удалю кандидата и установлю финал

Добавлено через 10 минут
Melori,
Оффтоп

Добавлено через 7 минут
desa,
Цитата:
Сообщение от desa Посмотреть сообщение
Меня настораживают слова "пока безгеморно". Дальше будет видно.

Цитата:
Сообщение от desa Посмотреть сообщение
Проще будет и толку больше, собирать в шапку активаторы, когда выйдет SP1 официально

Ок) Дело ваше, но то что выложенный на Взоре и есть оригинал и будет роздано то же самое потом в марте через автоупдейт это тоже как бы свершившийся факт

Добавлено через 2 минуты
Zemiel,
Цитата:
Сообщение от Zemiel Посмотреть сообщение
единственно что заметил во вкладке установка/удаление программ если нажать кнопочку "Показывать обновления" - этих самых обновлений стало существенно меньше показываться

Угу. У меня тоже самое. Но почему то не подумала что это связано с установкой СП1.

Последний раз редактировалось NeliyZar; 21.01.2011 в 14:11..
NeliyZar вне форума

Ответить с цитированием Вверх

Время генерации страницы 0.08866 секунды с 9 запросами