Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2011, 11:06   #448
Валера L
Пользователь

По умолчанию Re: Только ноутбуки и Windows 7 -проблемы и обсуждения

Уважаемые дамы и Господа, владельцы HP DV7

ПРОШУ ПОМОЩИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! HP DV7-3110er

Ситуация такая: Сын захотел разбить Диск С, разбил и как-то получилось, что С стал логическим и появился дополнительный диск (Sistem), перестала загружаться Win7. Как он говорит после "расследования данного преступления" он начал восстанавливать систему F11. Дальше пошло вроде бы все норм. но в конце было сказано, что востановление прошло не до конца. Win 7 загрузилась, но диск не восстановился до заводских параметров, появилось еще 2 пустых диска, тогда он с помощью Акрониса удалил диск "Sistem" и объеденил все пространство, Win 7 опять заглохла естественно. F11 уже не работает. Тогда и пришел ко мне с повинной, испробовав все знакомые варианты я попытался востановить MBR с помощью диска не лицензионного win7. получилось, win7 загрузилась все нормльно, НО не восстанавливается система до заводских установок. Нажимаешь F11 загружается востановщик HP, а дальше пишет, что нельзя так восстановить систему надо вставить загрузочные диски, а я их не делал, Диск HP Recovery на месте, Диск НР TOOLS тоже на месте( только заметил очень маленький),

Вопрос как восстановить, чтобы все было как было, Хочется полностью заводских настроек.

Заранее спасибо всем.
Валера L вне форума

Ответить с цитированием Вверх

Время генерации страницы 0.08214 секунды с 9 запросами