Показать сообщение отдельно
Старый 28.01.2011, 13:38   #7
_Gray_
Новичок

По умолчанию Re: Подскажите как можно удалить драйвер с концами?

Принтер НЕ УСТАНОВЛЕН!!!! При установке берется не тот драйвер и винда не дает возможности именно из-за этого "не того" драйвера выбрать нужный. Драйвер я нашол в списке устройств (принтеров) когда пробовал через мастер установить там 2 с одинаковым названием тока с одним пашет принтер со со вторым (и именно он полюбился винде при установке она его хватает) не пашет... при установке просит указать расположения какого то файла на диске этот файл находится в папке с дровами для винды NT 4.0 в остальных папках нет! как то заставить винду поменять мнение о том какой драйвер НУЖНО ставить не получается она ниче не спрашивает(кроме этого файла уже в процессе установки) и потом этот принтер я ставлю в терминалке это сетевой принтер нужно указать порт принтера при установке через мастера а как бы где его взять??? типа жопа везде куда не сунься...
З.Ы.: вот попробуйте через мастер установить хоть какой установите надо тока ответить что типа да подключен и порт указать хоть какой тока печатать ниче не будет. Порт нужен правильный... принтер установил печатает нормально но полдня танцевал с бубном НО ДРАЙВЕР ТАК И ОСТАЛСЯ опасаюсь как бы не слетел бубном ставленный принтер да и потом уже принципиально хочу разобраться как можно этот драйвер грохнуть...
Соответственно файлы принтера не причем если он печатает мне сопственно от него то и надо чтоб печатал.. ГДЕ ВИНДА ХРАНИТ ДРОВА вот что надо знать и как корректно (сервак всетаки не один принтер через терминалку подключен см выше) грохнуть. причем ДРОВА НЕ УСТАНОВЛЕННЫХ УСТРОЙСТВ а просто базу своих дров!!!

Последний раз редактировалось _Gray_; 28.01.2011 в 16:02..
_Gray_ вне форума

Ответить с цитированием Вверх

Время генерации страницы 0.08325 секунды с 9 запросами