Показать сообщение отдельно
Старый 26.02.2011, 23:42   #11
skv_skv
Новичок

По умолчанию Re: Тормозит Windows

привет
в вашем случае самый правилилый путь поставить нормальную (корпоративную)виндоус и нормально настроить
(по торможению через некоторое время игры --у вас сильно фрагментирован своп и диск с и большое колличество файлов во временной папке -но не только это - сборки всегда не предсказуемо)
можете попробовать настроить вашу систему по пунктам
- проверте на вирусы
- установите последние сертифицированные драйвера на чипсет и видео
- проверте жеский hddtune
- очистите временную папку (если не знаете где то сделайте очистку диска --- программы-сдандартные-служебные-очистка диска)
- сделайте дефрагментацию диска с виндоусом и диска где установлены игры
- сначала отключите виртуальную память на всех дисках еще раз сделайте дефрагментацию
- перезагрузитесь установите виртуальную память на диске с: 2048-2050 на дисках где стоят игры по 1024-1025 (этим вы дефрагментируете своп и сделаете его одним отрезком)
- перезагрузитесь снова
вообщето надо поэксперементировать с виртуалкой уменьшать её до момента наименьших обращений к жестким

об отключение служб я писать не буду иначе собщение будет просто гигантским найдете сами в инете много рекомендаций
я вообще-то не по играм но вроде как Call of Duty 4 оптимизирована под w7 а под xp сильно подтормаживает где то на форумах читал
skv_skv вне форума

Ответить с цитированием Вверх

Время генерации страницы 0.07970 секунды с 9 запросами