Показать сообщение отдельно
Старый 28.02.2011, 11:58   #8
Plooges
Новичок

По умолчанию Re: Настройка: Wired Router->LAN + Wi-fi = Интернет :-)

Цитата:
Сообщение от cr99 Посмотреть сообщение
ты герой! но купить самый дешевый вайфай роутер было бы нааамнооого проще, а вайфай адаптеры продать А так, конечно работает, но это по принципу ехать в Сланцы через Новгород Но перед упорством снимаю шляпу!

Спасибо
Рутер я уже заказал Мне из принципа интересно было, как все это решается без рутера. Чем мой комп хуже рутера ? (За исключением, того что электричества жрет на много больше)

Цитата:
Сообщение от skv_skv Посмотреть сообщение
все что выше актуально и без KB951830 и прокси я делал это еще на sp1
ps и еще в настройках браузеров поставь галочку --никогда не использоватьб коммутируемое соеденение

В том, то и дело что ты делал это на SP1, а на сайте MS написано, что эта проблема SP3. И для её решения предлагается скачать обновление.

Ставить галочки общий доступ я пробовал, но ничего не работало.

Дома у меня проводная сеть(два компа), рутер c DCHP, он же шлюз у этой сети 192.168.1.254. К рутеру подключен кабельный модем (не ADSL).
Диапазон 192.168.2.х я выбрал им
1) для удобства, что бы проводная и беспроводная были на разных диапазонах.
2) на диапазоне 192.168.1.х компы не видели друг друга(до установки обновления, потом не пробовал)

Иногда в ходе экспериментов, лаптоп видел через пинг 192.168.1.254, но тогда инет не работал на стационаре. Я крч, собирал пазл все это время, так сделаешь, тут работает там не работает, так сделаешь тут не работает там работает, и меня это так достало, что пришлось нарисовать ещё одну фигурку пазла (прокси-сервер) и все заработало
Plooges вне форума

Ответить с цитированием Вверх

Время генерации страницы 0.08505 секунды с 9 запросами