Показать сообщение отдельно
Старый 08.03.2011, 02:01   #1057
mknk
Новичок

По умолчанию Re: Активация Windows 7 - продолжение

Цитата:
Сообщение от Xproff91 Посмотреть сообщение
Алелуя всё получилось! отдельное Спасибо goric , SadAngel и nanskywc. Респект и уважуха

Привет, можешь рассказать как ты свой ноут прошил и активировал Windows 7 ? У меня такой же ноут Samsung R528-DS01RU и я уже не знаю что делать(( Не могу нигде найти информацию о том, как прошивается этот BIOS ((

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от goric Посмотреть сообщение
Ответ, собственно, за каким (цензура) для samsung R528-DS01 нужен Awardtool, если BIOS там от Рhoenix !!! и для его модификации нужен Phoenixtool... При таком раскладе, советую просто скачать [Для просмотра ссылок требуется регистрация. Зарегистрироваться...] архив с модифицированным BIOS (инструкция внутри), будут вопросы - кричите

Goric, у меня тоже Samsung R528-DS01RU, не знаю как активировать Windows 7, активаторы не помогают, здесь прочитал. что нужно прошивать BIOS, но как это делается не знаю, боюсь ноут угробить, если сам полезу без чьей либо помощи(( Если ты знаешь как это сделать, подскажи пожалуйста, буду очень признателен.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от MONIKYS Посмотреть сообщение
astonmaksim,
Не парься, делай как люди говорят, а говорят здесь с толком. Никаких эмуляторов - биос.
Сам приобрел R528 ни о чем не подозревая, возникла проблема, почитал рекомендации, сделал и все О.К. Билл спасибо говорит.

Привет, если у тебя получилось актировать Windows 7, расскажи как ты это сделал? У меня Samsung R528-DS01RU.
mknk вне форума

Ответить с цитированием Вверх

Время генерации страницы 0.08336 секунды с 9 запросами