Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2011, 15:46   #1073
NeliyZar
♠ Bestiia ♠

По умолчанию Re: Активация Windows 7 - обсуждение, решение проблем

Цитата:
Сообщение от goric Посмотреть сообщение
Там нет активатора, который существует отдельно от сборки

Он как бы есть но он не выкладывает его отдельно. Пообщавшись с ним на тему активаторов он говорил что сам его делал, принцип его я не разбирала, так что не могу сказать чем он отличается от того же Напалмовского.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Makc1968 Посмотреть сообщение
И так же постепенно можно наблюдать за системой и оценить поставленное под сомнение ускорение 7-ки на конкретной модели компа. Если его явно не видно, то и напрягаться не имеет смысла.

На конкретно взятой конфе данного нетбука не думаю что можно ощутить прирост хотя при переходе на Хоум премиум. И прежде чем обновляться в принципе надо бы сделать полный бекап ОС, хотя бы при помощи Акронис))) Дабы не было мучительно больно за бесцельно потраченное время и не возможности вернуть все в зад (сад? )

Добавлено через 40 минут
Цитата:
Сообщение от goric Посмотреть сообщение
... но его нет, там нет активатора (в общепринятом смысле этого понятия), насчёт "сам делал" - каждый сам определяет свою степень участия в том или ином процессе. Алгоритмы активации Win 7, используемые в сборках monkrus, давно известны (есть в зарубежных источниках)... и не уверен, что monkrus будет это оспаривать.

Ну будем считать условно принципы активации " хакерским опен сорсом" А кто на них и что соберет то уже не важно в данном случае Активатор то можно у него сам по себе выпросить. Сборки кстати там копируют активатор на рабочий стол при установке и применяется потом при потребности.
Просто для меня в данном случае не понятно зачем именно искать monkrus если можно взять того же Напалма и не мучиться
NeliyZar вне форума

Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:

Время генерации страницы 0.07933 секунды с 9 запросами